Mamule4ka
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (3 года)

Девочки, Мама 2 недели назад колола себе ботокс в межбровье и складка на лбу. Результата не то, что нет, так ещё и складка на межбровье стала больше, как будто бы нависла. А ещё мама жалуется на боли, в том месте куда кололи. Изначально мастер обещала, что сделает заломы максимально незаметными и все будет очень красиво, но через 10 дней. Потом сказала, что нужно было колоть больше дозу, на что бы мама не пошла, т.к. по деньгам не потянула бы. А сегодня в итоге, сказала, что для ее возраста это супер результат. После того, как мы начали ей предъявлять притензии она нас везде заблокировала и трубку не берет. Мама живет в другом городе. Подскажите, как мы можем повлиять на человека. Ведь она взяла деньги за некачественно выполненную работу. Да ещё и побочки такие. Куда можно пожаловаться на неё?

Комментарии

kroxa_matrexa
Оля·Мама сына (3 года)

Обычно после 10 дней делают коррекцию.Попробуйте с другого номера позвонить и представиться Новым клиентом,пускай исправляет работу

Нравится Ответить
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (3 года)

Мама с другого города. Она не приедет, работа, да и далеко.

Нравится Ответить
svetlanka_21
Светлана·Мама дочки (2 года)

Вчера выскочила реклама "чудо-косметолога" с работой увеличения губ...за которую надо б не то что платить...по рукам давать...Печально, что сейчас колят все, кому не лень...Дама фигачит по 2 и более мл за раз, обещая при этом скидку в 10 %...Закончила медучилище...Пыталась работать медсестричкой видать не пошло...Теперь пол года косметолог и у нее сплошной "вареничный цех"...Медсестры, фармацевты тоже пишут что у них мед.образовпние и взялись за уколы красоты...Наверное скоро и тетя Глаза начнет колоть, которая мыла полы в этом медучилище🤔😆

Нравится Ответить
vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Постарайтесь маму успокоить,она нервничает и возможно головная боль на нервной почве. Но как косметолог могу сказать что 2 недели это не показатель нужно ещё подождать и фотографировать лицо до процедуры, и каждую неделю. Чтобы видеть разницу до после(контроль) и фото сохранять на всякий случай.

Нравится Ответить
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (3 года)

Боли у неё именно в том месте, где делали уколы, как будто колики. Даже когда шапку одевает, тоже начинает колоть там. Будем наблюдать, конечно. Спасибо)

Нравится Ответить
vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

У неё до процедуры были проблемы с давлением?

Нравится Ответить
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (3 года)

Нет. Ну может раз в год там, ну это и у меня такое бывает

Нравится Ответить
vashcosmetolog.kh.ua
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет), ждёт третьего

Прежде чем делать процедуру мастер должен был Вас предупредить о возможных последствия. И там строго нужно соблюдать предписания, неделю не наклонятся(стоять раком), зал не посещать, не парится в ванной, спать ровно (не на боку, не лицом в падушку). Наказать возможно, если нашли через интернет возможно может плохие отзывы написать. Это самый проблемный участок и очень сложно спрогнозировать как раствор поведёт себя под кожей. У меня знакомой женщине кололи лет 60 результат сразу был не очень но где-то через месяц стало лучше. Не отчаивайтесь, просто если Вы прийдете ещё раз к этой процедуре, выбирайте мастера избирательно.

Нравится Ответить
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (3 года)

Да если бы то я делала, ещё пол беды. Но это Мама, она очень расстроилась, да ещё голова теперь болит после этого сранного ботокса

Нравится Ответить
le.shantal
Лёля ·Мама троих детей

Натравите пожарную инспекцию, санстанцию и общество защиты потребителей на неё. Ну и прессу

Нравится Ответить
mariashalygina
Мария Шалыгина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

От этого никто не застрахован к сожалению. Моя закомая делала у своей хорошей подруги, которая работает косметологом более 20 лет и у которой есть высшее мед. образование, но конкретно у неё от ботокса не получилось желаемого эффекта. У других знакомых, сделавших у этого же косметолога, все хорошо в итоге.🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына (2 года)

Обычно эффект минимум через 10 дней появляется.. и тут есть момент индивидуальности организма

Нравится Ответить
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (3 года)

Прошло 2 недели. И о том что, бывает индивидуальность организма никто не предупредил

Нравится Ответить
ksutka111
Ксения·Мама сына (2 года)

@mamule4ka_88 значит такой мастер и такой препарат .. тут уже ничего не сделаешь особо

Нравится Ответить
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (3 года)

@ksutka111, очень жаль

Нравится Ответить
lilya0808
Лиля·В ожидании первенца

Напишите ссылку на «мастера»

Нравится Ответить
iniesta
😎·В ожидании первенца

@mamule4ka_88, как мне «нравятся» продавцы и мастера всех направлений из Инстаграм 🤬🤬🤬

Нравится Ответить
mamule44ka
Mamule4ka·Мама дочки (3 года)

@inessaklimova, у неё делала, знакомая губки, результат нам очень понравился. Решили маму записать на ботокс, она так все красиво описала, да и девочкой в общении хорошей показалась. А на деле🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
iniesta
😎·В ожидании первенца

@mamule4ka_88, был прецедент , отправила аванс за процедуру , как гарантию, что прийду - в итоге чс, но « спасибо, что взял деньгами ...»

Нравится Ответить