Ekaterina
katrina_gm
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки!!!

Подскажите, где в центральном районе есть снежная горка!

Спасибо)

Комментарии

anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

За детской многопрофильной в лесу, за троллейбусным деппо в лесу, и в папке платная , больше пожалуц нету у нас (

Нравится Ответить
marusia6630
Мария·Мама двоих (младенец)

На баныкина где озеро. В парке горка есть(платная) 100 со своей ватрушкой, 200 их ватрушка, 300 двухместная ватрушка.

Нравится Ответить
bynina14119
Алена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

За автовокзалом на улице Родина есть лыжная база и там есть несколько не плохих горок.

Нравится Ответить