Алсу
alsu1503
Алсу

Девочки, привет!

Напишите, пожалуйста, отзыв про автокресло Maxi-Cosi Pebble. Без электронной подставки можно его устанавливать на ремнях?

Подходит оно к коляске Bebe-mobile toscana? У кого был опыт установки?

На сайте коляски написано, что макси кози подходит. Ко всем моделям относится, интересно

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына (3 года)

Устанавливается на коляске при Помощи адаптеров (у коляски), в машине с помощью ремней. У вас уже есть эта автолюлька? У коляски просите адаптеры на европейские бренды (макси кози, Джой, сайбекс, би сейф чтобы подходили)

Нравится Ответить
alsu1503

Нету) второму присмотрели.

Нравится Ответить
dinara08
Динара·Мама сына (3 года)

@alsu1503, посмотрите такую ещё как вариант, безопасно и в районе 6тыс) ссылка

Нравится Ответить
lubovgold
Любовь·Мама сына-младенца

Устанавливали на ремнях просто))к коляске своей покупали адаптеры за 1200 вроде в крохе на хбк,ко многим оно подходит)

Нравится Ответить
alsu1503

Эту автолюльку ставили? Нравится?

Нравится Ответить