Анна
antuanetta_
Анна·Мама сына-младенца

Девочки, сын рассек бровь, не сильно, но ранка есть.

Чем можно помазать, бонеоцин можно?

Комментарии

yulia01122018
Юлия·Мама дочки (1 год)

Конечно банеоцин , он и воспалительный процесс снимет , за счёт антибиотика в составе

Нравится Ответить
verevkinasa
Светлана Немченко·Мама сына (7 лет)

Банеоцин можно, но аккуратно, нельзя чтобы он попал в глаза...

Нравится Ответить
antuanetta_
Анна·Мама сына-младенца

@lena.krasnodar, нужно было добавить нашатырь в перекись, я тактов руках волосы осветляла😅

Нравится Ответить
lena.krasnodar
Елена·Мама сына (1 год)

😅 если б я знала...😂

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

А я бы обработала Хлоргексидином,и если есть все таки ранка,клеем бы заклеила)

Нравится Ответить
antuanetta_
Анна·Мама сына-младенца

Что за клей?

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

@antuanetta_ бф6 медицинский,не много печь будет,но за то рана хорошо пройдет)я своему лоб "клеила"

Нравится Ответить
vita.germany
Uma·Мама троих детей

А зачем банеоцин? У вас же воспаления нет. Обработайте просто ранку и всё.

Нравится Ответить
antuanetta_
Анна·Мама сына-младенца

Он вроде как заживляет, затягивает.

Нравится Ответить