Эллина
ellinasurmenko
Эллина·Мама сына (1 год)

Всех с Новым годом❄️

Девочки, подскажите, где платно можно пройти комиссию для садика?

Комментарии

katyaoren056
Екатерина Вопилова ·Мама сына (3 года)

Эскулап, около 3т

Нравится Ответить
anuta8610
Анюта·Мама дочки (3 года)

Неболит

Нравится Ответить
happymama_orenburg
Виктория ·Мама сына (2 года)

КДЦ самый бюджетный вариант!

Нравится Ответить