Аня
anna2708
Аня·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, ПДР было уже 30 декабря))а я все гуляю...как думаете если схожу в рд меня посмотрят и домой отправят или уже скажут оставаться????просто так не хочу там лежать😪😪😪

1

Комментарии

elenaaa1
Елена·Мама дочки (1 год)

На таком сроке скажут оставаться)

Нравится Ответить
anna2708
Аня·Мама сына (3 года), беременна (40 нед.)

Блин так не хочется сидеть ждать там...

Нравится Ответить
elenaaa1
Елена·Мама дочки (1 год)

@anna2708 вы можете оказаться, никто насильно не будет удерживать)

Нравится Ответить