Я мама ❤️
mamaomar
Я мама ❤️·Мама сына-младенца

Блин девочки , сыночек без конца кричит орет, не плачет но орет нереально , с чем это связано не знаете ? У меня уже голова болит Может зубки ?

А ещё сосет свои пальчики как можно отучить ?

Комментарии

mama-drakon
Мама Дракон·Мама троих детей

Да зубы может быть такое. Дайте дентокинд мазь денстинокс или камистад .

Нравится Ответить
kkkkkkkl
🍑·Мама дочки-младенца

Моя так 3-4 дня постоянно капризничала и только у меня на руках хотела быть , в итоге зуб вчера прорезался

Нравится Ответить
mamaomar
Я мама ❤️·Мама сына-младенца

Мой уже 2день кажется так ведёт себя , я даже не помню что я ела вчера 😭

Нравится Ответить
shynar.smailova
Shynar·Мама дочки-младенца

Да возможно зубы моя так 2-3дня до 1 час ночи плакала, и сразу вышел зубчик..а я и не заметила

Нравится Ответить
alya_nur87
Aliya·Мама двоих (младенец)

Мой 2-3 дня капризный был сильно , ночью не могла усыпить , в итоге зубик прорезался 😅

Нравится Ответить
mamaomar
Я мама ❤️·Мама сына-младенца

Да мой тоже вчера к 2 часам только заснул 😣 тоже надеюсь что зубы на не что то другое

Нравится Ответить
shynar.smailova
Shynar·Мама дочки-младенца

Такая же история

Нравится Ответить
alya_nur87
Aliya·Мама двоих (младенец)

@muslimaisha, тоже не понимала, что происходит , плакал сильно , успокоить не могла, примерно 2-3 часа ночи засыпали , теперь другое, кусает своим зубиком , страшно кормить😅, камистад мажем, посмотрите хорошо десна, наверняка зубик .

Нравится Ответить
rinakiss288
Ирина Федорова·Мама сына (1 год)

Пальцы сам перестанет сосать со временем. Ничего страшного,мой тоже сосал, потом перестал.

По поводу того,что орет,прям нереально,я могу предполагать, так как мы орали,но у нас до 5 месяцев болел животик, так как антибиотик кололи,но если живот, ребенок обычно ноги поджимает, на зубы тоже орать может, потому что мы орали, и в 5 месяцев прорезался первый зуб. Ну еще дети орут может голова болит,мне об этом говорили, но мы делали НСГ через родничок и нам исключили головные боли. Ну это основные причины, почему орет.

Можете вызвать вашего педиатра,на всякий случай.

Мне говорили если прям сильно орет, и ничего не помогает ставить пол свечки папаверина

Нравится Ответить
mamaomar
Я мама ❤️·Мама сына-младенца

А ещё щеки красные не знаете с чем это связано?

Нравится Ответить
rinakiss288
Ирина Федорова·Мама сына (1 год)

@muslimaisha щеки сильно красные? У меня у сына было, когда я ела одно пироженное, и его щеки сильно покраснели.

Нравится Ответить
rinakiss288
Ирина Федорова·Мама сына (1 год)

@muslimaisha нет, не могу сказать. Лучше проконсультируйтесь с врачом, на всякий случай. Здоровья вам и сыночку🌹🌹🌹

Нравится Ответить