Наталия
natali_di
Наталия·Мама троих детей

Завершаю гв. Девочки вчера целый день и целую ночь не кушали. А у меня груди то начали болеть, особенно левая. Что делать то? Со старшим не было таких проблем, ушли очень хорошо.

Комментарии

naalya
Наталья·Мама сына (1 год)

Сцеживать понемногу, до облегчения, меньше тёплого питья. Можно к больному месту сухой холод , ненадолго прикладывать ( лёд в тряпочке)

Нравится Ответить
caxapochek
Caxapochek·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я 22.12 закончила кормить, но ещё 31.12 ещё немного сцеживала, так как грудь в определенном месте затвердела. Сцедила и все, теперь мягкая и не наполняется.

Нравится Ответить
iablochko
Яблочкова Ксения·Мама сына (2 года)

Сцеживать до облегчения

Нравится Ответить