Полина
gorchizza
Полина·Мама двоих (младенец)

Девчули, привет! Всех с Новым годом!!! 🥳🥳🥳

Я,как всегда, с вопросом к знатокам. 😄 Может кто знает? Мне надо распечатать фотки прям с телефона. Желательно где-нибудь на Северке в районе Фокуса, Александровского. Есть что-нибудь такое вообще?

3

Комментарии

katuna724
Катеринка·Мама дочки (3 года)

Kopiy-lenina81@yandex.ru

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (3 года)

Скидывайте мне, завтра отпечатаю

Заберу домой на Русакова)

Нравится Ответить
gorchizza
Полина·Мама двоих (младенец)

Спасибо! Уже распечатали)

Нравится Ответить

40 лет победы, 39 (радуга). На почту скинешь или через кабель вставишь в компьютер им.

Нравится Ответить
lavazza.2010

Копи- центр по-моему называется. Цокольный этаж- он же 0 этаж

Нравится Ответить
lavazza.2010

Хорошо печатают в комплексе Северо- западный. Очень девушки хорошо делают

Нравится Ответить
mamakorablika
Екатерина·Мама сына (1 год)

Можно посмотреть типографии, которые работают, а фотки отправить через почту. Ещё в торговых центрах были такие автоматы, на которые можно фотки с телефона отправить, в роднике точно видела давно, может и в фокусе

Нравится Ответить