Инна
mblshonok_inna
Инна·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, с Новым годом!

Дочке 6 месяцев, пару недель назад появились вот таки складочки под глазами. Это нормально? Меня прям напрягает этот момент(

2

Комментарии

ymnishka
Анастасия·В ожидании первенца

Там на правом глазу виднее, банально отёк под глазом

Нравится Ответить
ymnishka
Анастасия·В ожидании первенца

По фото похоже на отёк, воды на ночь много пила или другой жидкости, но я не врач педиатр

Нравится Ответить
mblshonok_inna
Инна·Мама дочки-младенца

Дочь исключительно на грудном вскармливании

Нравится Ответить