Оксана
oksana7708
Оксана·Мама сына (3 года)

Девочки , кто-то у тц метрополис деток на карусели катал? Сколько это стоит?

Комментарии

thisisme123
Юля·Мама двоих (младенец)

@oksana7708, @spi4ulia, всем бесплатно) и взрослым и детям. Эта карусель установлена в рамках новогодней ярмарки от Москвы.

Нравится Ответить
oksana7708
Оксана·Мама сына (3 года)

Ооо, круто. Спасибо 😊

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Я думала сейчас ничего бесплатного нет

Нравится Ответить
thisisme123
Юля·Мама двоих (младенец)

Бесплатно

Нравится Ответить
oksana7708
Оксана·Мама сына (3 года)

Это за что такой подарок )))

Нравится Ответить
oksana7708
Оксана·Мама сына (3 года)

А если взрослый с ребенком , взрослому платно?

Нравится Ответить
potemka
Санька Потемкина·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Серьезно?

Нравится Ответить