Наталья
saltana
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Девчонки, у нас в городе (Якутске) есть садики с питанием для аллергиков?

Комментарии

alena0212
Алена·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Каждый муниципальный садик должен обеспечить питанием ребёнка. Даже если у него аллергия. Мы ходим в обычный садик

Нравится Ответить