А17
a.17
А17
post image

Добрый вечер девочки , у кого такой стульчик? Нужны реальные отзывы

1

Комментарии

aalieva
стикер
Нравится Ответить
a.17

Этот слишком громоздкий для моей маленькой кв

Нравится Ответить
rayganat
Райганат·Мама двоих (младенец)

У нас тоже такой. Хороший, довольна. Но тяжелый

Нравится Ответить
a.17

Я взяла тоже , мне наоборот показался легким 😊

Нравится Ответить