Аня
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

Девочки, помогите, встряли на границе с Эстонией, какие пути обхода есть, мы сейчас на самолёт опоздаем, пздц!!! Я в шоке. Как купить место в очереди, через 5 часов самолёт 😥😥

2

Лучший комментарий

teshspb
Teshspb·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

teshspb
Teshspb·Мама сына (3 года)

Будем ждать пост про ваш квест🙈

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

@qwontoshka @teshspb @anita1992 девочки спасибо вам всем, я вас люблю, успели. Каким то чудом реально 🙃напишу потом пост о наших приключениях там, как доберусь до места. Надеюсь без дальнейших приключений))

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

На финской часто едут по встрече те, кто опаздывает на самолёт.

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Успели?

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (3 года)

Ну как дела у вас?

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

Вам самое огромное спасибо!!!!

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Попробуйте подойти с билетами к пограничнику у первого шлагбаума

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

@anita1992 меня вообще трясёт)

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@nuta90, ох, удачи 🤞🏻

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

@nuta90, держитесь🍾

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

Осталось решить, как это осуществить) мы ментам сказали, которые всех держат, они сказали, что есть шансы не успеть))

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (3 года)

@nuta90 менты должны знать правила. Покажите им что я прислала.

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (3 года)

@nuta90 скажите что хотите зарегистрироваться в привелигированную очередь на основании билетов на самолет через 5 часов. Уточнила у подруги. Она так делала. Можно как-то через телефон, а можно прямо у них на месте.

Нравится Ответить
teshspb
Teshspb·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
i500
Ирина·Мама дочки (3 года)

Пешком через Нарву или парусинку если без сумок и на электричку до Таллина. Очень комфортные они там кстати.

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

У нас лыжи горные с ботинками 😥😥😥а электричка ночью ходит?

Нравится Ответить
nataliia-
Наталия·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

@nuta90, ночью не ходят

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

@slatyuxina @ksudani как там вызывать такси вообще 😥

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

@bareikina скока думаешь это стоить будет? И есть номер? Или как их найти, ппц блин.. Автобусы без очереди едут ((

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

@bareikina у нас лыжи ещё, и все завязано на самолёте, пересадка и трансфер в горы, аааа

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

@nuta90 до хрена стоит, брат моего мужа не раз так ездил.

Погугли такси Ивангород.

Нравится Ответить
slatyuxina
Евгения Кузнецова·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Так пешком и такси

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Псков же

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

Не успеваем уже

Нравится Ответить
ksudani
Ксения·Мама сына (3 года)

Может пешком, а там такси?

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (5 лет)

Так скоре всего надо ещё доехать до Таллина

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

@daryana88 конечно

Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (4 года)

Ничем не помогу, но я бы пешком пошла. Хотя смотря стоят ли сколько билеты на самолет

Нравится Ответить
evasorokina
Ева·Мама двоих (младенец)

Едьте не через нарву, там с др въезда всегда свободно

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (7 лет)

Ну не всегда там свободно, но не пипец как в Нарве

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

Или через Псков ехать, или искать знакомых(

Нравится Ответить
nuta90
Аня·Мама двоих (младенец)

В очереди?)

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама двоих (младенец)

@nuta90, на таможне

Нравится Ответить