Анастасия
kosova_nastyusha
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер. Можно ли поставить свечку папаверин без назначения врача? У меня тянущие кратковременные боли в низу живота (на 8нед. беремен.) #первыйпост

1

Комментарии

vesenniiveter
Ольга·В ожидании первенца

Можно и ношпу пить тоже можно)

Нравится Ответить
kosova_nastyusha
Анастасия·В ожидании первенца

Спасибо девочки 🙏🏽

Нравится Ответить
kateshepard
kateshepard·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Да можно и нужно) и полежать. Если не поможет 2 таблетки ношпу однократно.

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Нужно даже .

Нравится Ответить
kangaroo26
Виктория ·В ожидании первенца

Можно ещё ношпу выпить, но не часто

Нравится Ответить
yuliya_styopina
Юлия·В ожидании первенца

Можно

Нравится Ответить
kosova_nastyusha
Анастасия·В ожидании первенца

@milenamaus, @zver0206, спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
zver0206
Юлия ·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Ставьте, конечно, если беспокоит, но без фанатизма) они не навредят

Нравится Ответить
milenamaus
Милена ·В ожидании первенца

Я ставила

Нравится Ответить