Танчик
t_gura
Танчик·Мама дочки (1 год)

Девочки, в Гуамке или Мезмае есть снег сейчас?

1

Комментарии

belchik_k
Кристина ·В ожидании первенца

Да , там сильный ...

Нравится Ответить
t_gura
Танчик·Мама дочки (1 год)

Спасибо!!

Нравится Ответить
noty
Наталья Красакова·Мама двоих (3 года, 16 лет)

А вы не знаете как трасса до Апшеронск??

Нравится Ответить
onipenkodaria
Дарья·Мама дочки-младенца

В гуамке прям знатно так насыпало за сутки👍

Нравится Ответить
t_gura
Танчик·Мама дочки (1 год)

Спасибо!!

Нравится Ответить