Anna Rybaruk
zhammix
Anna Rybaruk·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, help! Вылезла какая-то хрень на ножке у ребенка. Сначала просто блямба, теперь еще и красная оконтовка появилась. Что это может быть?

Комментарии

zhammix
Anna Rybaruk·Мама дочки-младенца

Upd. Были у врача в дерматологическом диспансере, сказали, что аллергия, но еще взяли соскоб... Спасибо всем за сообщения.

Нравится Ответить
mary_174.87
Мария·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

У моего похожая на ручке была, сказали стрептодермия. Посмотрите, если больше будет, то, возможно, она.

Нравится Ответить
tselovatrassvet
Ламик ·Мама двоих (2 года, 20 лет)

Это крапивница. Погуглите.

Нравится Ответить
mrs.liliia_monastyruk
Лилия ·Мама сына-младенца

Стрептококк, стафилокок, аллергия, ожог. Надо к врачу.

Нравится Ответить
tasyafomina
Таисия·Мама сына (1 год)

У нас такое было. Это аллергическая реакция на что-то.

Нравится Ответить
zhammix
Anna Rybaruk·Мама дочки-младенца

Спасибо!

Нравится Ответить
iamermakova
Анна·Мама сына (2 года)

Это может быть аллергия 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (3 года)

Типо такого был стрептококк. Только врач точно скажет

Нравится Ответить
zhammix
Anna Rybaruk·Мама дочки-младенца

@aleks_mom спасибо, поняла

Нравится Ответить
zhammix
Anna Rybaruk·Мама дочки-младенца

@sekre.skmk а к педиатору или к дерматологу?

Нравится Ответить
sekre.skmk
Светлана·Мама сына (3 года)

@zhammix, мы ходили к дерматологу

Нравится Ответить
tati_9
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Похоже на ожог

Нравится Ответить
zhammix
Anna Rybaruk·Мама дочки-младенца

Ожога не должно быть, я все время с ней и ни обо что не обжигались

Нравится Ответить