anastasia
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Девочки, сколько ждали декретные после оформления на работе ?)

Комментарии

ale5888
Александра ·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Мне в течение недели всё выплатили

Нравится Ответить
alina.vasilenko
Алина·Мама дочки-младенца

Вообще должны не позднее 10 рабочих дней, мне как раз на 10 выплатили

Нравится Ответить
natalimelissa48
Наталия Муратова·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

19 сдала все доки, 26 перевели

Нравится Ответить
mama_marika_i_sofii
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Зависит от вашего бухгалтера. Мне через неделю все пришло. У мамы на работе так же, там понимают, что людям деньги нужны и они такие выплаты прямо быстро оформляют.

Нравится Ответить
kuzyashka
Gulziya·В ожидании первенца

3 декабря вышлав декрет, 27 декабря всё выплатили)

Нравится Ответить
doroti_007
Veron·В ожидании первенца

Я тоже долго(((принесла числа 13,а выпоатили в лень зп 5 (((

Нравится Ответить
_anastaska_
Настасья·Мама сына-младенца

3 недели 😩

Нравится Ответить
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Ну вообщем у всех вообще по разному ...ясненько👌спасибо)

Нравится Ответить
marina-lukina-1979
Марина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

16.12 пошла в декрет ,17.12 все сдала -ничего ещё не получила (((

Нравится Ответить
marina-lukina-1979
Марина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@anastasiaermolaeva95, одна сотрудница у нас ушла в декрет ,родила и только получила 2.5 месяца ждала

Нравится Ответить
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@marina-lukina-1979 ну тут уже нарушение прав конечно (

Нравится Ответить
marina-lukina-1979
Марина·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@anastasiaermolaeva95, да ,из Челябинска все уходит в новосибирск ,там насчитывают

Нравится Ответить
fartunamtv
🌺·Мама двоих (младенец)

В течении недели

Нравится Ответить
anastasiaermolaeva95
anastasia·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

👍☺️

Нравится Ответить