Ангелина
a_n_g_e_l_i_n_a
Ангелина·В ожидании первенца

Всем доброй ночи) Что вам помогало от изжоги ?

1

Комментарии

k_batyrowa
Екатерина·В ожидании первенца

Я пью соду, но надо пить ее аккуратно. У меня ощущение что я сожгла себе пищевод ей. Кто-то пьет минералку, мне она не помогает. Гевискон помогает ровно 5 минут

Нравится Ответить
irrrissska
Ирина·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Терапевт прописала фосфалюгель, 3 раза в день и на ночь. И самое главное-в течении хотя бы часа после еды НЕ ЛОЖИТЬСЯ! последний приём пищи за 4 часа до сна. Последний совет реально помогает, проверено на себе.)

Нравится Ответить
gal4onok09
Галина ·В ожидании первенца

Пол чайной ложки соды смешать с небольшим количеством воды, выпить, не очень приятно, но помагает. Таблетки пить нельзя же, а сода не навредит)

Нравится Ответить
hell317
Севрюкова Мария·Мама дочки (1 год)

Роды)

Нравится Ответить
kasea
~♡~·Мама сына (2 года)

Пломбир

Нравится Ответить
titovanata1981
ната·Мама двоих (11 лет, 18 лет), ждёт третьего

Есентуки17 не надолго,гевискон двойное действие таблетки.

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Сода

Нравится Ответить
mamatemu19
Наталья·Мама сына-младенца

Гевискон, сметана, семечки

Нравится Ответить
lantimonova11101988
Леночка ·Мама двоих (младенец)

Ничего, особенно в первую беременность🙈и прошла она на второй день после родов

Нравится Ответить
felicity_
Мила🍀·В ожидании первенца

Пепсан

Нравится Ответить
maria.starovoit
Мария·Мама дочки-младенца

Творог

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама дочки (1 год)

Молодая хрустящая морковка.👍

Нравится Ответить
proshina
Ирина·В ожидании первенца

НИ-ЧЕ-ГО 😭😭😭

Нравится Ответить
kristi_m_93
Кристина·Мама сына-младенца

Гевискон , Смекта , стакан молока

Нравится Ответить
annafominyh975

Привет! Ренни и Амес инста

Нравится Ответить