Надежда Богданова
naduxa1724
Надежда Богданова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Всем доброй ночи 😘😘😘девчонки кто брил своих деток? Расскажите чем брили ,машинкой или станком?

Лучший комментарий

mama-one
Айнура·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

До 1,5 года брила сама бритвой типа советской где лезвию надо вставлять . А после купили машинку детскую ею и бреем

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (1 год)

Лучше триммер

Нравится Ответить

Комментарии

milash_ka
Анна·Мама сына (1 год)

Машинкой, у нас безпроводная,удобно ей. Сама брила)) вертелся правда, но терпимо, бабушка отвлекала а я быстренько стригла)

Нравится Ответить
naduxa1724
Надежда Богданова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Я готовлю себя морально 😂😂😂сейчас поспит и начну

Нравится Ответить
mama-one
Айнура·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

До 1,5 года брила сама бритвой типа советской где лезвию надо вставлять . А после купили машинку детскую ею и бреем

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (1 год)

Лучше триммер

Нравится Ответить
naduxa1724
Надежда Богданова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@zarinaeb вы успели прочитать 😂😂😂я написала в парашу вместо папашу 😂😂😂😂уже поменяла правда сейчас

Нравится Ответить
zarinaeb
𝓩𝓪𝓻𝓲𝓷𝓪·Мама дочки (1 год)

@naduxa1724 у нас почти также еще кудри) у светлых детей говорят жидкий волос норма у меня доча тоже светлая волос жёлтый был сейчас не много потемнел)) не надо вашу брить толше не будет со временем не много отрастет но будет не густой))

Нравится Ответить
naduxa1724
Надежда Богданова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@zarinaeb да Плохо блин когда у девчонок не густой волос 😭😭😭 у сына моего прям очень густой, а у этой три волосины в два ряда 😂😂😂

Нравится Ответить
aeta
White·Мама дочки-младенца

до 6 мес брила, одноразовой бритвой.волосы были короткие. Постарше ребенка наверное можно и станком

Нравится Ответить
naduxa1724
Надежда Богданова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

У нас короткие, но где темечко там у нас длинный чуб😂

Нравится Ответить
love_tilda
Love ·Мама троих детей

Станок джилет, машинкой побоялась🤔 вдруг звука испугается

Нравится Ответить
naduxa1724
Надежда Богданова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

А чем мазали? Обычным шампунем

Нравится Ответить
love_tilda
Love ·Мама троих детей

@naduxa1724 да, детским

Нравится Ответить
naduxa1724
Надежда Богданова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@raim_tilda Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
sanali1
Zhan·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Машинкой всегда, хорошую купили не сильно шумную, и каждые три месяца под машинку сбриваем

Нравится Ответить
naduxa1724
Надежда Богданова ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить