Александра
akane.butterfly8
Александра·Мама сына (1 год)

Дорогие мамочки! Очень нужна помощь! Подскажите, пожалуйста, контакт хорошего педиатора, которого можно на дом вызвать! Буду очень благодарна!

Комментарии

fuckingbrilliant

Султанова нравится, всегда ее вызываем.

Нравится Ответить
lian.usmanowa2009
Лиана ·Мама двоих (младенец)

Гарееву вызывали до нового года

Нравится Ответить
lian.usmanowa2009
Лиана ·Мама двоих (младенец)

@akane.butterfly8 1000 рублей, очень понравилось ушки даже посмотрела и вот до сих пор списываемся и созваниваемся. Потому что до сих пор болеем

Нравится Ответить
lian.usmanowa2009
Лиана ·Мама двоих (младенец)

@akane.butterfly8 по времени не помню, но спокойно досконально всё обьяснила 👌

Нравится Ответить
akane.butterfly8
Александра·Мама сына (1 год)

@lian.usmanowa2009 спасибо! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
lian.usmanowa2009
Лиана ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
akane.butterfly8
Александра·Мама сына (1 год)

Большое спасибо за список! 🙏

Нравится Ответить
ramazanovastella2018
Стелла·Мама троих детей

Федорова из Меги

Нравится Ответить
daria_v_91
Дарья·Мама дочки (1 год)

Скорую наверно лучше и если что скорая отвезёт в больницу. в больнице анализ можно сдать и т.д.

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сколько температура?

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@akane.butterfly8 в поиске наберите "педиатр", вариантов много

Нравится Ответить
akane.butterfly8
Александра·Мама сына (1 год)

@nasturciya большое спасибо!

Нравится Ответить
nasturciya
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@akane.butterfly8 не за что, поправляйтесь 😉

Нравится Ответить
vef130
Элина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Бегом в стационар!!!

Нравится Ответить
helena1707
Elena·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

Лучше скорую, наверно

Нравится Ответить
akane.butterfly8
Александра·Мама сына (1 год)

Сейчас более-менее, но температура еще есть, нужен спец, чтобы провел осмотр

Нравится Ответить
ksenti
Оксана·Мама сына (3 года)

Может скорую?

Нравится Ответить
akane.butterfly8
Александра·Мама сына (1 год)

Сейчас он нормально,но температура еще есть, не хочется в больницу, оттудп пришли с соплями😔🤦‍♀

Нравится Ответить