ole4ka1
ole4ka1
ole4ka1·Мама двоих (младенец)

Девочки! С Новым годом!

Подскажите, сколько ваши малыши съедают в 3 месяца на ИВ? Моя съела 70мл, через 2 -2,5 часа опять 70.. мне кажется мало как то. Старшая по другому питалась ) с сегодняшнего дня на ИВ ( просьба с советами о ГВ проходить мимо)

Комментарии

9262262510m
Мария·Мама дочки-младенца

Моя по 140 влупливает каждые 3,5 часа, перед сном 180 может) но она спит всю ночь, не кормится до утра

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (1 год)

Так же. Мало ел очень. Месяцев, мне кажется, с 4,но точно не помню уже, насильно вливала если можно так сказать)кормление занимало полчаса точно, но невозможно было каждые 2 часа вскакивать ночью, из дома не уехать

Нравится Ответить
korob_alexandra
Александра·Мама сына-младенца

Мой ест каждые 3-3.5 часа по 180мл, попробуйте увеличить перерыв между кормлениями) а вообще если вес набирает нормально, то ей всего хватает)

Нравится Ответить
ole4ka1
ole4ka1·Мама двоих (младенец)

Были на СВ, с сегодняшнего дня на ИВ перевожу .. так набирала хорошо

Нравится Ответить
korob_alexandra
Александра·Мама сына-младенца

@ole4ka1, значит не беспокойтесь, если ребёнку будет не хватать - то будет просить ещё, я ориентировалась на ребёнка, он вообще не по таблице питался, тоже с СВ перешли на ИВ, в начале по 60-80 ел в 2 месяца и только вот за этот месяц стал кушать стабильно по 180) так что если дитё не голодное, то будьте спокойны))

Нравится Ответить
nadya_e
Надежда·Мама дочки-младенца

2-2.5 маленький перерыв, сделайте 3 часа и кормите столько, сколько указано на банке вашей смеси.

У менЯ ела каждые 3 часа как по часам, ночью последний раз ела в 11 или 12 и до утра спала до 7.

Ела как на банке написано ( я не помню уже сколько там), могла иногда не доесть 10-15 мл. Это нормально, допускается.

Нравится Ответить
nadya_e
Надежда·Мама дочки-младенца

@ole4ka1 а пробовали увеличить время между кормлением?

Просто смесь любая, она тяжёлая, и надо больше времени чем на, чтобы перевариться, поэтому попробуйте увеличить время, может поможет.

Не думаю что смесь может не нравится, она же сладкая, как это не нравится))

Нравится Ответить
ole4ka1
ole4ka1·Мама двоих (младенец)

@nadya_e, истерика такая, что пол часа лишних, как вечность она 😭

Нравится Ответить
nadya_e
Надежда·Мама дочки-младенца

@ole4ka1 хулиганка какая. Отвлекать или воды дать можно, ну что-то, чтобы аппетит нагуляла хороший.

Нравится Ответить
valeria7
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·Мама дочки-младенца

Моя так же ест дробно разум полтора часа и до сих пор

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ole4ka1
ole4ka1·Мама двоих (младенец)

Пробовала, не подошла ( Газы адские и запор был ) сейчас на кабрите - все норме, кроме того, что мало ест

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·Мама дочки-младенца

Нам и 120 было иногда мало мы по 150 ели

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·Мама дочки-младенца

Смотря ещё какой вес у вас и прибавка

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·Мама дочки-младенца

Мы на ив

120 вы должны съедать примерно каждые 3часа

Если нет прикорма

Если прикорм то минус кол-во из смеси

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·Мама дочки-младенца

@ole4ka1 мы тоже были на св но это бред и поэтому перешли на ив

Попробуйте нашу смесь ниже фото кинула

Проблем ни с едой ни со стулом нету)

За месяц 1.1кг набрали на ней моментально

Мы уже и прикорм в 3,5мес ввели и каши едим уже тоже)

Щас меня тут камнями закидают прям а-ля правильные мамочки 🙈🤦‍♀️

Нравится Ответить
ole4ka1
ole4ka1·Мама двоих (младенец)

@mariyaleonova, нам не подошла ( ниже написала )

Я знаю одних, кто вместо смеси кашами кормит с месяца ))

Нравится Ответить
mariyaleonova
Мария·Мама дочки-младенца

@ole4ka1 не ну мы 1-2раза в день едим каши остальное смесь

Нравится Ответить