Алина
a.a.buz
Алина·Мама дочки (4 года)

Девочки, может у кого было такое, неделя сегодня после КД, позавчера после ПА были розовые выделения, сегодня 2жды мазнуло коричневым🤷‍♀️3й месяц без ОК, на днях пойду на узи, но хотелось бы послушать ваши истории🙄

Комментарии

margo295
Маргарита·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вопрос не по теме. Через сколько после отмены ОК, у вас пришли первые месячные ?

Нравится Ответить
_vika-

У меня после отмены цикл был 33 дня

Нравится Ответить
a.a.buz
Алина·Мама дочки (4 года)

Первый цикл был как при приеме ок

Нравится Ответить