Бегимай
begimaiisakova10
Бегимай·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

У кого ПДР 13 января? Ждун и наблюдения за плодом

Добрый вечер! Девочки у кого пдр 13 января? Я сейчас ждун, наблюдая каждое движение плода😊

4

Комментарии

kerezus
Керез·В ожидании первенца

Ой девочки Я так переживаю, у меня истерика. Что да как будет. 16 го ягваря ПДР )

Нравится Ответить
begimaiisakova10
Бегимай·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Все будет хорошо, все предусмотрено природой, помогите своему ребёнку быстрей и легче родиться. И для ребёнка это сложный путь

Нравится Ответить
aiiidanka1998
Айдана·В ожидании первенца

А у меня ПДР 11.01

Нравится Ответить
begimaiisakova10
Бегимай·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Кто идёт в 3ий род дом рожать? Может там встретимся😊

Нравится Ответить
ajko
mamito·В ожидании первенца

У меня пдр на 13 января ,а день рождения 9го, хочется сделать подарок себе 😀😀

Нравится Ответить
begimaiisakova10
Бегимай·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пусть исполнится ваше желание! Где собираетесь рожать?

Нравится Ответить
ajko
mamito·В ожидании первенца

@begimaiisakova10 спасибо большое 🙏🙏🙏я в Караколе живу тут буду рожать !

Нравится Ответить
gulya1009
Гуля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Тоже 😊14 января поставили

Нравится Ответить
begimaiisakova10
Бегимай·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А вы где?

Нравится Ответить
gulya1009
Гуля·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

@begimaiisakova10 решила в Чуйском, уже договорилась,в 2 шагах от дома.

Нравится Ответить
zemchic280313
Азиза·В ожидании первенца

У меня тоже 14.01, тааак хочу пораньше родить. Ребенок очень активный в утробе, говорят что перед родами обычно утихают, а мой чет совсем не думает об этом и не скоро на выход что ли думаю

Нравится Ответить
begimaiisakova10
Бегимай·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Мой тоже активный, не переживайте должно быть все хорошо

Нравится Ответить
tttwww
•Anjelina•·В ожидании первенца

Ой у меня тоже активничает так что аж в шейку отдаёт 😩 как будто простреливает

Нравится Ответить
amoresperros01
Aika·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня 14, тоже в ожидании😃

Нравится Ответить
begimaiisakova10
Бегимай·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А вы где?

Нравится Ответить
amoresperros01
Aika·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@begimaiisakova10 v 1 roddome))

Нравится Ответить
tttwww
•Anjelina•·В ожидании первенца

У меня 9го, тоже режим ожидания 😅

Нравится Ответить
begimaiisakova10
Бегимай·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Скоро уже! Легких родов! А вы где будете рожать?

Нравится Ответить
tttwww
•Anjelina•·В ожидании первенца

@begimaiisakova10 гос.репродукция🤗 спасибо, и вам)

Нравится Ответить
ajko
mamito·В ожидании первенца

А вы тогда рожайте на мою днюху 🤣🤣

Нравится Ответить
avgustenok
Буду Мамой·Мама сына (1 год)

У меня ДР 13 января, рожайте!)))

Нравится Ответить
begimaiisakova10
Бегимай·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

😀😀 хорошо

Нравится Ответить