Тома
toma080488
Тома·Мама двоих (младенец)

Всем доброй вечер! Девочки,пожалуйста поделитесь, как спасались от боли сосков при кормление? Искры аж из глаз уже(((

Комментарии

lelik.gomel
Алёна·Мама троих детей

Смотря какие искры, есть боль от неправильного захвата, или нужно немного переждать. А есть боль от молочницы на сосках, вот здесь куча искр - причем в моем случае даже гинеколог не увидел. Бепантен можно чтоб трещин не было от неправильного захвата, есть много разных аналогов

Нравится Ответить
yadviga241
ядвига·Мама дочки-младенца

Смазывайте своим молочком и почаще старайтесь ходить без верха , а так только время поможет , пока соски не привыкнут

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Посмотрите Нину Зайченко, скорее всего захват не правильный.

Нравится Ответить
toma080488
Тома·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое)))

Нравится Ответить
annbelkina
Аня·Мама дочки (2 года)

Исправляйте захват

Нравится Ответить
astro_mom
Оксана·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Проверьте захват. При правильном боли быть не должно. Я сама мучалась, как вспомню. Кормила со слезами на глазах, трещины до крови были. Ну и захват был неправильный, конечно

Нравится Ответить
i.stepava
Инна Лапуцкая ·Мама сына (1 год)

Терпеть..... Как вспомню, аж вздрогну... Бррррр

Нравится Ответить
__kkk___kkk___kkk___kkk__
К А Т Е Р И Н А ·Мама дочки (1 год)

Перетерпела и прошло само

Нравится Ответить
figlimigli

Никак😖 ничего не помогло, только время. Примерно к 2 месяцам перестало болеть

Нравится Ответить