Serga.n
serga.nastia
Serga.n·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Девочки, кто-нибудь капал Сиалор до трёх лет? В инструкции пишут, что до трёх лет нельзя... ХЗ, почему их врач-то назначил? В аптеке сказали, что он идёт 2%, типа 1% не бывает...

Лучший комментарий

murrrrrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Капали до года даже

Нравится Ответить
chubenko_katy
Kat Chubenko·Мама дочки (1 год)

Мы капаем постоянно когда у нас сопли, но нужно разбавлять, возьмите отбельную емкость и туда три капли сиалора и три капли воды кипячённой и вот это караоке в носик, сиалор - это серебряная Вода, помогает хорошо

Нравится Ответить

Комментарии

solnyshco
Natalya·Мама двоих (младенец)

Прртаргол детский бывает, но дозировку не знаю

Нравится Ответить
serga.nastia
Serga.n·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@solnyshco, блин, точно... я вот на себе сейчас попробовала ... ппц🤦🏻‍♀️. Я просто не знаю, там тоже есть водичка которой разводят изначально, вот интересно это физраствор?) у меня целая бутылка его😂, надеюсь хуже не сделаю.) Спасибо вам огромнейшее просто🤗

Нравится Ответить
solnyshco
Natalya·Мама двоих (младенец)

@serga.nastia не за что, поправляйтесь

Нравится Ответить
serga.nastia
Serga.n·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@solnyshco, 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
murrrrrr
Ксения·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Капали до года даже

Нравится Ответить
chubenko_katy
Kat Chubenko·Мама дочки (1 год)

Мы капаем постоянно когда у нас сопли, но нужно разбавлять, возьмите отбельную емкость и туда три капли сиалора и три капли воды кипячённой и вот это караоке в носик, сиалор - это серебряная Вода, помогает хорошо

Нравится Ответить
serga.nastia
Serga.n·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ооо, спасибо, буду знать теперь!

Нравится Ответить
katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Самый эффективный проторгол, он в производственных аптеках введи в гугл и выдаст где ближайшие, там есть нужный и только он эффективен, хранится неделю после вскрытия, сиалор бесполезный

Нравится Ответить
serga.nastia
Serga.n·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Спасибо огромное, вроде нашла, завтра побегу туда.

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

Купите готовый проторгол, моему капали месяца не было

Нравится Ответить
serga.nastia
Serga.n·Мама двоих (1 год, 13 лет)

В аптеке вот этот дали🤷🏻‍♀️, типа другие по рецепту Врача (, сейчас ищу, где купить можно.

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (22 нед.)

@serga.nastia готовый проторгол продаётся в рецептурных аптеках посмотрите где у вас такая есть

Нравится Ответить
__yanka__
Яна·Мама дочки (1 год)

Я капала, все прошло за три дня)))

Нравится Ответить
serga.nastia
Serga.n·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Просто пишут, что нужен 1%, но его нигде нет(, может таблетку эту разломать пополам😂

Нравится Ответить
uruska
Ирина·Мама дочки (3 года)

Не капала. Вообще всегда проверяю врачей и читаю инструкции. Такое ощущение, что им пох чем вы лечить ребенка будете. Иной раз и до 12 лет инструкция не рекомендует, а они выписывают

Нравится Ответить
serga.nastia
Serga.n·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вот я тоже в шоке если честно, не почитала сразу, пошла купила, вот сижу и блин аж бесит, как можно так назначать!

Нравится Ответить