Svetlana
svetlana__26
Svetlana

Девчат ,а кто-то делал больше 3-х стандартных узи?

Лучший комментарий

ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Я 7 делала. 3 плановых остальные по требованию

Нравится Ответить
marina_marine
Марина·Мама сына (1 год)

Делала 15 раз, не по показаниям, для себя, все хорошо)

Нравится Ответить

Комментарии

svetlana__26

@yalutia, @curl-girl, ещё не была на последнем узи (надеюсь ,что будет последним перед родами )но ранее на приеме врач тоже говорил не однократно ,что ребёнок крупный .Но это она на ощупь определяла ,вот что скажет узи 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
yalutia
Катя·В ожидании первенца

Ну вот я тоже переживаю, что малыш якобы крупный. Уже столько перечитала, что кому-то ставят крупный, а рождается 3000-3500, а кому-то, наоборот, маловесный, а рождается под 4 кг.

Поэтому я не очень верю УЗИ в плане веса ребёнка.

Нравится Ответить
ro_ri
Рина·Мама сына-младенца

Я 7 делала. 3 плановых остальные по требованию

Нравится Ответить
marina_marine
Марина·Мама сына (1 год)

Делала 15 раз, не по показаниям, для себя, все хорошо)

Нравится Ответить
iriskasherbina
Ирина·Мама сына-младенца

Я 9 раз делала

Нравится Ответить
tanysha_1989
Татьяна·Мама сына (2 года)

Я почти 30 рад делала))все хорошо с малым.

Это лучше, чем переживать и упустить время драгоценное в случае чего.

Нравится Ответить
tanysha_1989
Татьяна·Мама сына (2 года)

@svetlana__26 и у вас все будет отлично! Не переживайте ❤️

Мне и мой врач говорил, если есть сомнение или чувствуешь, что что-то не то, лучше проверить и ходить спокойно, чем накручивать себя( а я именно так и делала)

Нравится Ответить
svetlana__26

@tanysha_1989, спасибо ,я надеюсь и верю ,что все пройдёт хорошо ,на сколько это возможно ☺️🙏🏻

Нравится Ответить
tanysha_1989
Татьяна·Мама сына (2 года)

@svetlana__26 непременно!

Нравится Ответить
lana992
Лана·В ожидании первенца

Я, 10

Нравится Ответить
katerina_sunshine
Katya·Мама сына (2 года)

Делала около 10, все хорошо. Не переживайте и не накручивайте себя! Лёгких Вам родов!

Нравится Ответить
svetlana__26

Спасибо большое 😊 будьте здоровы !

Нравится Ответить
zlatasai
Злата·Мама дочки (1 год)

Я делала раз 6 точно, перепуганая врач в гос клинике направляла, в платный центр ходила делать 3Д по собственному желанию, мне было не в падло, наоборот убедиться, что все норм

Нравится Ответить
dagilevad717
Дарья Булавина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Делала штук 8 в первую беременность,говорят что это не вредно!

Нравится Ответить
svetlana__26

Спасибо ,девочки ,теперь я спокойна 😌

Нравится Ответить
lesya9955
Дважды_мама·Мама двоих (младенец)

Я с 28ой недели каждую неделю делала🙄

Нравится Ответить
geeky
Geeky·Мама сына-младенца

Ну конечно. Около 6-7 раз делала

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·Мама сына-младенца

Да, делала, почти каждый месяц, а то и несколько раз в месяц

Нравится Ответить
goodmix01
Таня·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Делали 7 или 8 точно уже не помню, все хорошо

Нравится Ответить
ksyushok1991
Ksenia·Мама дочки (2 года)

Конечно делала. Одно в гос и перепрооверяла в частной в лучших УЗИ стов

Нравится Ответить
anastasiia25
Анастасія·Мама дочки-младенца

Да, все нормально

Нравится Ответить
svetlana__26

@anastasiia25, спасибо за ответ,будьте здоровы 🤗

Нравится Ответить
anastasiia25
Анастасія·Мама дочки-младенца

@svetlana__26, спасибо. И вам легких родов

Нравится Ответить
svetlana__26

@anastasiia25, спасибо 😊

Нравится Ответить