сонечка
sonechka91
сонечка·В ожидании первенца

Девчат, привет!

Ребенок внутри икает раз в день, это нормально? Бить тревогу, сходить на УЗИ? К своему врачу только через 2 недели попаду:(

1

Комментарии

pylevaa37
Анна·В ожидании первенца

Ни чего страшного, нету норм сколько должен икать ребёнок)

Нравится Ответить
darianiks
Дарья·В ожидании первенца

2-3 раза в день стабильно стал икать

Нравится Ответить
davydovalenka3
Лена·В ожидании первенца

У меня по 2 или 3 раза в день икает это нормально...

Нравится Ответить
rutkovskaya.nina
Нина·В ожидании первенца

Пусть икает ребёнок ) у меня и 2-3 раза может икать )

Нравится Ответить
marfast
Мара·Мама дочки-младенца

У всех по-разному, нормально у Вас всё

Нравится Ответить
missssss
🤪·В ожидании первенца

У меня раза по 3 икает в день 😁

Нравится Ответить
katerinakot
·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Нормально. Дочь икала с 28 недель и после рождения до месяцев 8

Нравится Ответить