Пери
perry_s
Пери·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет!с Новым Годом всех!

Очень сильно заболела :( чихаю, сопли текут, голова ужасно болит и слабость.

Что можно выпить при гв?Пью инсти, не помогает

4

Комментарии

s.aido4ka63
Аида·Мама двоих (младенец)

Китайский детский антигриппин выпейте

Нравится Ответить
s.aido4ka63
Аида·Мама двоих (младенец)

Чай с лимоном и мёд

Нравится Ответить