Юлия
ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

Девочки муж озадачил покупкой коляски, какую будем брать😂 а я даже не пыталась еще разобраться в них 🤦🏼‍♀️☺️. Подскажите на что обращать внимание при покупке, на какие модели ориентироваться? Пдр у меня на 25.05, в лето 🥰

2

Комментарии

ulichka_12
Юлия·В ожидании первенца

Тыс 50

Нравится Ответить
anasthriniuk
Ирина·Мама дочки-младенца

А на какую цену рассчитываете? Мы купили польскую Анекс, очень довольна, но стоит немало.

Нравится Ответить
axsanabanana
banana·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Осталась от первого ребёнка .покупать другую даже не думаю

Нравится Ответить
axsanabanana
banana·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Все зависит какие вы предъявляйте к ней требования .мне и валко беби свап тренд норм

Нравится Ответить
genie.k
Евгения·Мама дочки (1 год)

В зависимости от бюджета

У нас две коляски bugaboo

Первая Fox офигенная, танк

И зимой и летом просто кайф) люлька удобная, а в 7 месяцев переставила на прогулку

Дочь у меня июльская

А вторая коляска поменьше bee5

Тоже ей довольна👍🏽

Фокс оставила на зиму, думала зима будет снежная😅 ан нет буду продавать😔

Нравится Ответить
no_drama
Ani·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Fox для лета тяжеловата?

Нравится Ответить
genie.k
Евгения·Мама дочки (1 год)

@no_drama, вообще нет

Летом была люлька, когда родилась, в год была прогулка

И так и так комфортно👍🏽

Нравится Ответить
lelvena
lelvena·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Тут так сложно сказать, многое зависит от ваших обстоятельств - бюджет, особенности подъезда (есть ли большой лифт и вообще есть ли лифт, есть ли ступеньки, пандус и прочее), где планируете гулять - по ровным дорожкам или, на знаю, по лесным тропинкам, нужно ли запихивать коляску в маленький багажник, планируете ли покупать ещё одну, например, лёгкий вариант для ТЦ и самолётов или хотите только одной ограничиться, нужно ли вам ставить на шасси коляски автокресло и прочее, прочее, прочее. Чем больше вводных данных, тем проще посоветовать)

Я взяла сейчас Stokke Trailz, такой основательный танчик, но у меня зимний малыш.

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Все зависит от бюджета.

Для меня была важна хорошая амортизация, легкость и внешний вид коляски.

Нравится Ответить
kinder311
Kinder311·В ожидании первенца

Амортизация, мне все советуют на это впервую очередь обращать внимание.

Ширина коляски, чтобы в маленький лифт прошла- очень важно.

Нравится Ответить
kinder311
Kinder311·В ожидании первенца

Я рожаю в конце марта. Гулять начну в апреле. Хотела эко-кожу, но почитала, что ее лучше для зимних деток. Впереди лето-тепло/жара/солнце и лучше смотреть уже что-то легче.

Нравится Ответить
katemackate
Kate MacKate·Мама дочки-младенца

Смотрите, чтобы в лифт влезала😂

Нравится Ответить
tirmandarin
Даша·Мама сына (2 года)

Плюсую к лифту 😀

Нравится Ответить