Zuzu
mom_zuzu
Zuzu·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Девочки, после отхождения пробки через сколько родили ?

1

Комментарии

salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки-младенца

Через несколько часов

Нравится Ответить
kids_shop_has
Загра·Мама троих детей

Пробка и воды сразу. Родила через 3-3,5 часа

Нравится Ответить
niikk_name
Niki Name·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Через недели 3,5

Нравится Ответить
gamidovafaina
Фаина·Мама дочки-младенца

На след день)

Нравится Ответить
aika__
Аида·Мама двоих (младенец)

Через 6ч

Нравится Ответить
zaaaay.6
zaaaay.6·Мама дочки-младенца

У меня после пробки через час воды отошли ,родила через пол дня после этого

Нравится Ответить
mamasita995
Mamasita·Мама двоих (младенец)

В первый раз через день второй раз 2 недели ходила

Нравится Ответить
musakinaasi
Asi·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Через 2 дня

Нравится Ответить
djavathanova
Фотограф, smm менеджер ·Мама дочки (1 год)

На следующий день

Нравится Ответить
mzz
...✨·Мама двоих (младенец)

Пробка воды все вместе, через 3ч родила

Нравится Ответить