🌿
ibragimnv
🌿·Мама сына (3 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, в ТЦ «7 континент» есть детский клуб? Раньше был по-моему на 5 этаже.

Комментарии

saraahomee
Fatima·Мама сына-младенца

Там теперь детский мир

Нравится Ответить
ibragimnv
🌿·Мама сына (3 года)

😕 а рядом что-нибудь есть?

Нравится Ответить