Алла
alla_2102
Алла·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно отметить день рождения детей (3 года), чтобы было весело и детям и взрослым? Территориально Москва-Химки. Заранее всем спасибо за ответ 😘

Комментарии

zn288
Виктория NaUm·Мама четверых детей

Чайденд

Нравится Ответить
im_natali
Натали·Мама двоих (младенец)

Андерсон

Нравится Ответить