Izabella
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Есть тут девушки, которые больше 1-го ребенка не хотят? Я вот не хочу. Очень устала и беременность была тяжелая. Может от этого осадок остался

Лучший комментарий

zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Детей люблю и своих и чужих, но именно период ночных недосыпов, коликов и болезней, а еще неповоротливое толстое тело 🙈, мне не по душе. Благо дочь идеальный ребенок. После такой еще можно подумать, но их ещё нужно воспитать и вырастить. А это сложнее, чем просто не доспать.

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще ваша тяжёлая беременность не аргумент) вторая беременность может кардинально отличаться от первой, что ни токсикоза, ни лишнего веса и будете порхать как бабочка)) главное желание.

Я тоже больше не хочу детей. Но какие мои годы, вдруг захочется

Нравится Ответить

Комментарии

_nnattalli_
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Второго планировали, хотели. От первых родов отошла быстро, да, были колики, потом зубы... Ну ничего! Справились! Спасибо мужу❤️

Муж хочет как минимум 3их,а я говорю возможно... Но лет через 5.Хочется успеть хорошо восстановиться, отдохнуть,побыть с детьми всей и полностью, поработать, а там видно будет!

Было бы здоровье😉

Нравится Ответить
lliili

Была бы возможность, ябы как минимум 5 родила. А сейчас у меня их 3

Нравится Ответить
icn.er
Ice·Мама сына (2 года)

Есть. Не хотим второго. Одного хватает)

Нравится Ответить
indira_adilbaeva
Индира ·Мама двоих (младенец)

После 1 ребенка долго не хотела больше рожать. Но потом надумала и родила. Со 2 ребенком проще однако. Подумываю может лет через 5 третьего родить😂

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Почему проще?) Может из за того 1-ый уже большой?

Нравится Ответить
indira_adilbaeva
Индира ·Мама двоих (младенец)

@belkastrelkakz да наверное

Или как то возраст подошел, спокойно выдерживаем колики, бессонные ночи

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама сына (3 года)

Со временем захотите)

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Может быть))

Нравится Ответить
missleya
Leya·Мама двоих (младенец)

Я тоже так говорила. Пока лет 5 не исполнилось ребёнку. Я к тому времени отдохнула морально, поработала. Отдохнуть съездили и поняла, что хочу второго ребёнка. К этому прийти нужно. Отдохнуть.

Нравится Ответить
dilya_12
Di ❤️‍🔥·Мама двоих (младенец)

В данный момент я не хочу . У меня двое , я и так устала и морально и физически.

Поэтому даже слышать не хочу 🤪

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Детей люблю и своих и чужих, но именно период ночных недосыпов, коликов и болезней, а еще неповоротливое толстое тело 🙈, мне не по душе. Благо дочь идеальный ребенок. После такой еще можно подумать, но их ещё нужно воспитать и вырастить. А это сложнее, чем просто не доспать.

Нравится Ответить
zvezdochka_nebesnaya
Aliya·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я не очень горела желанием. В итоге 5,5 лет прошло. Но и то просто ради сына и мужа. Родилась наша чудесная малышка. Но и все на этом достаточно 👌.

Нравится Ответить
sau__9129
Сауле Жамалиева ·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Вы наверное ещё не соскучились по младенчеству )))), и ваш сынок ещё не совсем взрослый ))).

У меня был токсикоз и в первую и во вторую , в целом Беременность была норм , роды шли нормально,но в конце я чуть без матки не осталась , я охренела , хорошо отошла и через сутки сыночку сделали операцию , дали 10% на жизнь . Вот это я жестко охерела... не зная смогу ли ещё иметь детей , и что будет с сыном в мои 26... и вот после двух операций сына, восстановления , в глубине души хотелось второго, а потом думаю блин сына ещё не ходит ... и в нежданчик ждём второго 😂😂...незапланированно, сперва я психовала на мужа , а сейчас я очень 😁

Главное здоровые дети !!!!!!

Да и одному кажется скучно 🙃

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Ничего себе! Легких родов вам! Моему сыну вот скучно одному (

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Я долго не хотела второго , но, и беременность и сами роды и ребёнок отличаются от предыдущего. Поэтому, иногда мысли о 3 ребёнке, лучше о дочке возникают временами

Нравится Ответить
lokitoki
Yuliya·Мама дочки (9 лет), беременна (9 нед.)

Мне понадобилось 10 лет, чтоб захотеть 2-го ребёнка) до этого я была уверена, что и одного вполне достаточно

Нравится Ответить
a_lina_
Алина·Мама троих детей

Живите и не заморачивайтесь. Не все хотят много детей и это нормально. Время придет, скорее всего, тоже захотите, а если нет, то у вас уже есть один прекрасный ребенок, которому вы сможете дать все.

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Спасибо🙏

Нравится Ответить
natasha14051618
Natasha·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вообще ваша тяжёлая беременность не аргумент) вторая беременность может кардинально отличаться от первой, что ни токсикоза, ни лишнего веса и будете порхать как бабочка)) главное желание.

Я тоже больше не хочу детей. Но какие мои годы, вдруг захочется

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Смотря как повезет)) для меня это очень весомый аргумент 😁

Нравится Ответить
lekaaa
𝐋è𝐤𝐚·Мама троих детей

Как можно не хотеть детей ...😏

( мое личное мнения )🙌🏽

Комменты 🔥👀

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Не знаю. Все чаще такие мысли. Думаю у меня это от усталости.. ((

Нравится Ответить
akim_mariya
Mary·Мама сына (1 год)

До родов хотела пятерых, как родила, думаю что одного достаточно 😬 и чем больше тянешь, тем страшнее опять беременеть 😅😂

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

😁да да

Нравится Ответить
thebestmomever
NAN+NAA=NAA·Мама дочки (1 год)

Я тоже об этом часто думаю

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Я тоже😁

Нравится Ответить
deleted121212

Я больше не хочу. И первого не хотела. Может лет через 10 ещё раз рискну

Нравится Ответить
olikbeseda
Ольга Шилова·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я всегда хотела двоих деток. Даже когда с мужем развелась, хотела ребенка... Больше не хочу. Да и возраст уже... Хотя если бы была помоложе, пошла бы за третьим точно!

Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей

Я так говорила 😄

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

😁 может тогда передумаю. Я протсо как вспомню свой дикий токсикоз, роды, истерики сына до 6 месяцев, мне аж плохо 😁

Нравится Ответить
salsafiiya
❤️·В ожидании первенца

Много знакомых с одним ребенком в семье, больше не хотят, единственное, что есть знакомая, которая после тяжелых родов решила перевязать трубы, что бы точно больше никогда. А через 5 лет, видимо, подзабылось, сейчас на эко собираются, так как очень второго захотели. Лучше отказаться от радикальных мер, вдруг тоже передумаете

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

Спасибо😚

Нравится Ответить
mamo4ka_ya
АRay·Мама троих детей

Есть , я такая была . Одного и больше не надо . В итоге жду 4го😂

Нравится Ответить
belkastrelkakz
Izabella·Мама сына (2 года)

😁👍

Нравится Ответить