Балжан
balzhana93
Балжан·Мама сына-младенца

Девочки, не знаю что делать?! Сегодня приехала золовка с мужем и с детьми,3ого поедут домой. Так вот сыночек её заболел, несколько раз рвало, температура,скорее энтеровирус. Забрали на скорой и теперь муж поехал обратно забрать их. Я теперь боюсь не заразиться ли моя доча? Может к родителям уехать?

Комментарии

benkung_almaty
Бенкунг·Мама сына-младенца, беременна (35 нед.)

Бегите сверкая пятками. Я и муж недавно заразились от сына. Капец маленький шпендик уложил 2 взрослых. Я ваще то в инфекционку угодила

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына (1 год)

Когда пятеро людей едут в гости в двухкомнатную квартиру, где живёт десятимесячный ребёнок, о чём они думают???

Только не говорите что это сестра и т.д.

Взрослые люди. Они должны сами понимать что это абсурд.

А теперь ещё и Вам с ребёнком надо уехать из своего же дома...

Нравится Ответить
balzhana93
Балжан·Мама сына-младенца

Я тоже очень удивилась, когда узнала что приезжают. Мне тоже этого не понять, элементарно сама не могу спать в чужом доме, даже в родительском. А тут с 3мя детьми, зимой когда везде инфекция. Даже в Трц не вожу дочку🤦‍♀️

Нравится Ответить
777_777
Девушка·Мама сына (1 год)

@botaazamat, Почему Вы не возразили?

Как в итоге поступили-то? Уехали к родителям?

Нравится Ответить
balzhana93
Балжан·Мама сына-младенца

@liya_777 да, муж отвёз. Бедный ребёнок всю ночь плакал, температура 39. Муж сам предложил отвезти меня, видел как он мучается.

Нравится Ответить
apelsinka2017
Apelsinka·Мама дочки (2 года)

Уезжайте, был печальный опыт у меня лично

Нравится Ответить
krokozyablik_15
Fariza Ulankyzy·Мама сына-младенца

Бегите и желательно прямо сейчас! Мой тоже заразился недавно только переболели( хотя до этого только вылечились от этого 3 недели назад ( детки друга заразили((

Нравится Ответить
umm1nsan

Если дома тесно, то лучше уехать, пару дней же всего.

Нравится Ответить
balzhana93
Балжан·Мама сына-младенца

Да, так и сделаю.

Нравится Ответить
sonrie
Sonrie·Мама двоих (младенец)

Мой вот заразился прям перед новым годом, лечимся . Желательно не контактировать

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·Мама сына (2 года)

У вас однушка? Если нет, то нахождение в разных комнатах, без контакта.

Нравится Ответить
balzhana93
Балжан·Мама сына-младенца

@azula_love у дочи и так из за зубов иммунитет понижен. Не понимаю, как 3 детьми зимой гостит, ещё на поезде они🤦‍♀️

Нравится Ответить
azula_love
Махаббат·Мама сына (2 года)

@botaazamat, понимаю вас😚держитесь. Родители недалёко у вас? Может к ним в гости)

Нравится Ответить
balzhana93
Балжан·Мама сына-младенца

@azula_love да, в городе живут. Их оставлять тоже неудобно😏 из далека приехали

Нравится Ответить