Ekaterina
katykate808
Ekaterina·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,добрый вечер!Можно ли начинать эту водичку давать для профилактики со 2ой недели малышу?

Комментарии

olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (2 года)

Давала с 10 дня жизни, нам не помогло, но у нас и колики были очень серьёзные...

Нравится Ответить
yanea
Алина·Мама дочки (2 года)

Можно

Нравится Ответить
rushaniya912
Рушана·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

Не стоит

Нравится Ответить
katykate808
Ekaterina·Мама двоих (младенец)

Почему?На сколько я поняла,если он имеет действие,то накопительное.Думаю,вдруг когда начнётся🥴 будет уже поздно хвататься за него😬

Нравится Ответить