Aisu
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

Девочки , пришлите мне свои объятия и скажите , что все будет хорошо 🥺🙏🏻 такой ужасный период , не знаю что делать, и где найти ответы 😞

10

Лучший комментарий

akkkkk
Ася ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
luna_24
luna_luna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kamila.imin
Kami·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Неприятность эту, мы переживём ! Как с детской песни :) и правда переживем ! 😘

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

Спасиибо большое 😘😘🙏🏻

Нравится Ответить
azizaamir
Aziza·Мама двоих (младенец)

Обнимаю вас 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

😘❤️спасииибо

Нравится Ответить
aigerim1201
Айгерим·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поверьте все временно и эти дни пройду 🙏🏻

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

Спасибо за поддержку ❤️

Нравится Ответить
aigerim2929
Aigerim·В ожидании первенца

Все будет хорошо 🤗🤗🤗 обнимашки

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

Спасибо 🙏🏻😘

Нравится Ответить
aselkisel1990
Асель·Мама сына (2 года)

Обнимашки и целовашки и щекотушки к Вам летят летят летяяят.

Ловите

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

Спасииибо большое😘

Нравится Ответить
nastyatyz
Настя·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Обнимашки!!! Все наладится! Проблемы это временное явление❤️ Желаю вам счастья🤗🤗🤗

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

Спасибо и вам желаю счастья много много ❤️

Нравится Ответить
akkkkk
Ася ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
luna_24
luna_luna·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sweetmommy08
Аистёнок·Мама дочки-младенца

Все будет прекрасно!!!! Обнимашки обнимашки 💞❤️💞

Нравится Ответить
aizgik
Aizihk·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Все будет 👌.

Так будет не всегда 😘

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻😞

Нравится Ответить
fati-2004
Фатима·Мама дочки (2 года)

Все будет хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nodramalama
Nodramalama·Мама сына-младенца

Все обязательно будет хорошо!!!! Иначе и быть не может 👌👌👌

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
nikol_kidman
Nikol·Мама дочки (1 год)

У Вас обязательно Всё будет хорошо 👌

Помните что все временно)

😘😘😘😘😘🤗🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

Спасибо ❤️🙏🏻

Нравится Ответить
g2309
G·Мама сына-младенца

Обнимаю вас!!! Все что сейчас происходит временно не тревожтесь😘 А что случилось?

Нравится Ответить
g2309
G·Мама сына-младенца

@aerenia_2019 как говорится после всех трудностей дается вознаграждение чуть чуть потерпите все обязательно станет на свои места

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

@g2309, спасибо вам 🙏🏻верю и надеюсь

Нравится Ответить
aerenia_2019
Aisu·Мама сына (1 год)

@aerenia_2019, что все быстро пройдёт , спасибо вам ещё раз

Нравится Ответить