Марина
ma9413322
Марина·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Всем привет! Девченки посоветуйте где сделать узи 3 скрининг, чтоб хорошо посмотрели, где врач прям профессионал.

В пределах 3 т.р.

Комментарии

12milana12
Милана·Мама дочки-младенца

УЗИ студия, патрина, супер врач! Все скрининги были у нее

Нравится Ответить
anasbo
Анастасия·В ожидании первенца

Очень долго длится приём

Нравится Ответить
anasbo
Анастасия·В ожидании первенца

Макогон очень долго смотрит каждую часть тела ребёнка

Нравится Ответить
rmama
Рина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

За Ткачеву

Нравится Ответить
miss03
Лёлик·Мама дочки (1 год)

Макогон тоже хороший

Нравится Ответить
miss03
Лёлик·Мама дочки (1 год)

Узи Студия Ткачева 👍🏽👍🏽👍🏽

Нравится Ответить
nepeika
Карина🍷·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Патрина. Центр пеларгос. Скрининг 2600.доплер 1000

Нравится Ответить
anasbo
Анастасия·В ожидании первенца

Вот только по деньгам точно не скажу

Нравится Ответить
anna_sah
Аня·В ожидании первенца

@marishkaadk, ну может она дополнительно что-то ещё делала, кровь наверное ещё сдавала,одно узи 3600 стоит, в Авиценне я узнавала

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·В ожидании первенца

@anna.andreevna да, кровь скорей всего, как раз ее в первый скрининг сдают💉

Нравится Ответить
kseniyatsoy
Ксения ·Мама подростка, беременна (14 нед.)

@marishkaadk первый скрининг у него был 20 декабря. Цена 3600

Нравится Ответить
anasbo
Анастасия·В ожидании первенца

Макогон в Авиценне

Нравится Ответить
alena.kydriavtseva88
Алена·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Узи студия были у Винокуровой. 45 минут все расказала и показала😁

Нравится Ответить
blond_rulez
Анна Ю·Мама сына (1 год)

Узи студия Винокурова и Шулепова

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

УЗИ студия, Журавлёва

Нравится Ответить
fromrussiatochina
Яна·В ожидании первенца

А она там не работает уже ( она на урицкого 20 сейчас в пеларгос 😊

Нравится Ответить