Елена
lenusikus
Елена ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки , возврат не Примут на wildberries, если нет упаковки ?

Комментарии

alena.sukhikh
Алена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Без упаковки только по браку

Нравится Ответить
dilenorina
Елена·Мама сына (4 года)

Без пакета у меня принимали.

Нравится Ответить