Я
ahahasieva9
Я·Мама троих детей
post image

Девочки у ваших деток бывало такое? Что это, и как лечить??(((

1

Комментарии

ahahasieva9
Я·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
ahahasieva9
Я·Мама троих детей

Спасибо вам

Нравится Ответить
gelendvagen

Контактгиозный моллюск это

Нравится Ответить
anisalove
Anisa ❤️‍🔥·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моллюск это к дерматологу сводите

Нравится Ответить
mina.
Mina·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

Ну сахар главное уберите, можно и молочные постепенно

Нравится Ответить