Наталья
ms.karpenko93
Наталья·Мама сына (2 года)

Девочки,розеола????Все лицо,шея,спина,грудь. Ноги по колен чуть чуть и так же ручки. 4 дня температура под 40 ,спала резко и обсыпало...ставили диагноз герпесная ангина. Фото в коментах!!!!

Комментарии

ms.karpenko93
Наталья·Мама сына (2 года)

@ekaterina.ivanina даааа...такие сейчас врачи🤦‍♀️не лечат, а колечат!

Нравится Ответить
ekaterina.ivanina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это точно🤦🏼‍♀️страшно детей доверять им..

Нравится Ответить
kia_moto
Ирина·Мама дочки (1 год)

Пятнышки при розеоле не прощупываются, кожа гладкая, пятна как рисунок на коже

Нравится Ответить
irina2101l
Irina·Мама сына (1 год)

На энтеровирус больше похоже

Нравится Ответить
ms.karpenko93
Наталья·Мама сына (2 года)

По симптомам не подходит...

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (3 года, 3 года)

У моих такая была сыпь

Нравится Ответить
ms.karpenko93
Наталья·Мама сына (2 года)

Розеола да?

Нравится Ответить
magic_garden
Kseniya·Мама двоих (3 года, 3 года)

@ms.karpenko93 в нашем случае да, оба раза. Очень похоже. В разное время болели

Нравится Ответить
ekaterina.ivanina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У нас обсыпало все!! Похоже, да!

Нравится Ответить
ms.karpenko93
Наталья·Мама сына (2 года)

У вас перед этим тоже была температура высокая? И розеолу врач определил?

Нравится Ответить
ekaterina.ivanina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@ms.karpenko93, да держалась 3 дня, потом спала и появилась сыпь! Я сама диагноз постааила🙈 а так нас увезли в больницу и через сутки там диагноз поставили, успев уже вколоть укол антибиотика🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Похоже. Хотя у нас лицо и ноги не обсыпало.

А так да, очень схожая картина

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@ms.karpenko93 ну тут я плохой советчик, врача вызываю редко, чисто горло посмотреть и тд, все их назначения и так знаю😄

А так, если кроме сыпи ничего не беспокоит, горло чистое, темпы нет и тд, то подождала бы 2 дня. Но это я🤷‍♀

Нравится Ответить
ms.karpenko93
Наталья·Мама сына (2 года)

@hanna.sirosh горло смотреть не даёт. Врач сам еле миндалины посмотрела. Темпа спала,2 день практически без неё. Ничего не беспокоит...просто свекровь написала так,что врачу надо срочно,что мы с мужем не переживаем совсем....уже сама начала думать всякое...

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

@ms.karpenko93 ну бабушки всегда нагнетают, плюс для них розеола - вообще непонятное что-то, раньше не диагностировали, по сути "не было" такой болезни.

Моя свекровь вообще заявила, что у нас краснуха, когда я ей фотку дочки отправила в пятнышко. Хотя там картина совсем другая была бы.

Нравится Ответить
ms.karpenko93
Наталья·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ms.karpenko93
Наталья·Мама сына (2 года)

Ребёнок активный,не плачет,не чешется!

Нравится Ответить
nastyakr
Настя·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Как врач сказала, при розеоле ступни и ладошки обсыпает

Нравится Ответить