A🌹
ats1
A🌹·Мама сына (1 год)

Девочки, сын уснул только что не поужинав. Пусть дальше спит? Последний приём пиши был в 17.30. Мы ещё на ГВ

Комментарии

14062014
конфетка·Мама двоих (младенец)

Пусть спит и не парьтесь, разбудила он может и не покушать, но будет капризничать. По крайней мере мои такие

Нравится Ответить
muzpuz
Princess·Мама дочки (2 года)

Если на ГВ, ночью грудью покормите

Нравится Ответить