Ольга
l.olcha
Ольга·Мама сына (4 года)

Напишите, пожалуйста, впечатления о новогоднем представлении в цирке. Понравилось/ не понравилось? Хотим пойти, но я сомневаюсь..

Комментарии

nbykova1985
N@duchk@·Мама троих детей

Очень негативное впечатление....

Нравится Ответить
kristina0327
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Мы завтра с сыном идём, надеюсь понравится

Нравится Ответить
olala_90
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Много отрицательных отзывов на ю-маме читала

Нравится Ответить
sofiya_78
софия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

если вы про шоу слонов и тигров , то отстой и халтура.

Нравится Ответить