Альбина
alya-skutina
Альбина·Мама сына-младенца

У пупсика очень сильно торчит пупочек. Педиатр сказала носить пластырь две недели. У него от пластыря раздражение( что посоветуете?

Комментарии

bobmaritas
Марго·Мама двоих (младенец)

В аптеке есть гипоаллергенный. У мужа тоже аллергия на клей, что на пластыре, но не на все. И вылезла только сейчас. Сыну покупала какой-то супертонкий прозрачный. Помогло достаточно быстро.

Нравится Ответить
julliett.ju
Juli·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Пластырь телесный, меняла 2раза в день и давала дышать...но шикарно помогло

Нравится Ответить
pasternak_daria
Дарья·Мама дочки (2 года)

Шёлковый гипоаллергенный пластырь клеить.

На ночь снимать и покраснение мазать бепантеном. Когда покраснения не будет, тогда пластырь можно и на ночь оставлять. На сам пупочек ваточку или картонку клеить

Нравится Ответить