Асем Тусуппаева
kurmanbaeva-asem
Асем Тусуппаева ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет, всех с Новым Годом! Подскажите пожалуйста уже все забыла, можно ли купать ребёнка если пуповина не отпала?

1

Комментарии

mariya.12

Конечно можно .потом главное высушить и обработать .с новым годом

Нравится Ответить
anuyta
Анюта·В ожидании первенца

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в обычной воде купать? Ничего не добавлять? И прям животик можно мочить?

Нравится Ответить
mariya.12

@anuyta купать можно в отваре ромашки ,в отваре череды .да конечно можно

Нравится Ответить
kamila_pp

Да, потом перекисью обрабатывала просто

Нравится Ответить
bobek_newborn
Оразалиева Акбобек·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Можно)))

Нравится Ответить
gulmiraateeva
Гульмира·Мама троих детей

Да конечно

Нравится Ответить
mommi486
mommi486·Мама троих детей

👍 да

Нравится Ответить
monkey21
Monkey·Мама дочки (2 года)

С новым годом! Медсестра говорила, можно купать. После купания обрабатывать.

Нравится Ответить
nava
Nat·Мама сына (1 год)

Конечно)

Нравится Ответить