anastasiyaklyukva
anastasiyaklyukva
anastasiyaklyukva·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Какие авто вмещают 3 автокресла и 2 взрослых?

Девчата , скажите пожалуйста у кого какие Авто чтобы поместилось 3 автокресла и два взрослых .

2

Комментарии

nika.mzv
Ника·Мама двоих (младенец)

У меня семиместный аутлэндер, но третий ряд сжирает багажник (задний ряд складной), поэтому когда нужно трех детей перевести я снимаю базу изофикс младшего, креплю автолюльку ремнём, и тогда помещаются ещё 2 кресла 2группы (с 15кг), так же если их не крепить на изофикс. Если и кресло старшего и автолюлька младшего на изофиксах, то между ними вмешается только бустер...

Нравится Ответить
chudesnaya
Vera ·Мама дочки (1 год)

В рено аркана влезают 3 кресла сзади

Нравится Ответить
inna.93
Инна·Мама сына-младенца

У нас конечно двое. Но как вариант рассмотрите форд эксплорер

Нравится Ответить

G Мерседес

Нравится Ответить
anastasiyaklyukva
anastasiyaklyukva·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

У нас Квартира дешевле чем машина такая )) нам пока не по карману )

Нравится Ответить
anriyash
Анриетт·Мама двоих (2 года, 4 года)

Шкода кодиак семиместная.

Нравится Ответить
polina_tarasova
Полина ·Мама троих детей

У нас Мерседес gl450

7-ми местный

Все три кресла отлично помещаются и ещё два места остаются

Сама машина по себе просторная и не тесно никому

Все места полноценные

Нравится Ответить
vika-t
Вика ·Мама троих детей

Мы ездим редко все вместе. Поэтому пока я не парюсь... 🤣 Но, муж уже смотрит всякие варианты... На будущее)

Нравится Ответить
deliss
Anna·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Микроавтобус или 7-ми местные

Нравится Ответить
anastasiyaklyukva
anastasiyaklyukva·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Кэп😁👍

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей

Мы пока на автобусе🚌🚎🚋😐

Нравится Ответить
yana.mama1717
Яна·Мама троих детей

Послушаю))тоже интересно

Нравится Ответить
anastasiyaklyukva
anastasiyaklyukva·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А сейчас как помещаетесь ? На какой ?

Нравится Ответить
anastasiyaklyukva
anastasiyaklyukva·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Ниссан паджеро муж смотрит сейчас

Нравится Ответить
anastasiyaklyukva
anastasiyaklyukva·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@fasol6, ой да , в голове одно , а пишу другое ))

Нравится Ответить