Анастасия
anastasi-nastena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Девочки как остановить рвоту и тошноту (скорее всего отравление) у взрослого? Даже от таблеток рвёт

Комментарии

symelena
Елена·Мама сына (2 года)

Домрид сироп, Церукал

Нравится Ответить
kadensprincessa7
Маряна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Церукал колоти, якщо табл.рве

Нравится Ответить
atkachenko1508
Аня·Мама двоих (младенец)

Пить регидрон, только очень маленькими порциями.

Нравится Ответить
shi_lyalya
Shilyalya·Мама двоих (младенец)

Алкогольное отравление?

Нравится Ответить
anastasi-nastena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Нет пищевое

Нравится Ответить
justjulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Уколоть церукал в попу, пить воду рео

Нравится Ответить
annakurganskay
Анна·Мама дочки (1 год)

От рвоты и тошноты укол Церукал. А потом отпаивать Регидрон, Смекта или Атоксил

Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вызвать скорую. Алкогольная интоксикация дело серьезное

Нравится Ответить
anastasi-nastena
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Пищевая

Нравится Ответить
vickotic
Яременко Виктория·Мама дочки (1 год)

В таком случае только скорая

Нравится Ответить