Рано
ahudzanovarono
Рано·Мама четверых детей

В больнице. Сердце норм. Грудная клетка нормально сняла рентген. Сказали что от неврологии. Посоветуйте хорошего невропатолога.

1

Комментарии

victoria1604
mamali·Мама сына-младенца

Абдыкадыровна*

Нравится Ответить
victoria1604
mamali·Мама сына-младенца

Клиника Асымбековой

Нравится Ответить
victoria1604
mamali·Мама сына-младенца

Саламат абдукадыровна

Нравится Ответить