Лена
lenakalex
Лена·Мама дочки-младенца

Девочки) назрел вопрос) пользуетесь ли вы кремом под подгузник или присыпкой? Если да то какие лучше использовать?

Комментарии

owk
Светлана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
enot19
Виктория·Мама дочки-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
vvitkina
Виолетта·Мама дочки-младенца

Веледа крутой, но дорогой. Сейчас декспантенол. И от опрелостей ещё вазелин помогает хорошо 👌🏻

Нравится Ответить
ruv88
Юлия·Мама сына (1 год)

В основном без крема, при покраснении наносила цинковую мазь. На деситин была аллергия.

Нравится Ответить
oksanochka.
Оксана·Мама сына (4 года), беременна (20 нед.)

Я бепантен применяла при опрелостях.

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама дочки (1 год)

Присыпкой пользовались когда краснело

Нравится Ответить
alenayurasova91
Алёна ·Мама сына (1 год)

У нас все норм, только летом пару раз было, мазала судокрем, на утро все хорошо было

Нравится Ответить
oksanka_88
Оксана·Мама двоих (младенец)

Присыпкой пользовались первое время. Теперь воздушные ванны подольше , а потом подгузник без всего на сухую кожу

Нравится Ответить
chikinaus
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ни разу ни одному ребёнку не мазала, если что бипантеном и всё)

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·Мама двоих (младенец)

Да, бепантен

На sanosan высыпало.

Нравится Ответить
alkolotova2014
Анастасия Колотова ·Мама дочки (1 год)

Только когда были опрелости

Нравится Ответить
zvezdochka1234512
Светлана ·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Sanosan c пантенолом, супер крем

Нравится Ответить
aksinya90
Ксения ·Мама дочки-младенца

Ни разу не пользовались.

Нравится Ответить