Milen
melloria
Milen·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки, кто пил Линдинет20, после удаления полипа в матке. Пью уже почти год, поправилась с них. Вы когда их бросили пить, полипы снова не появились?

Комментарии

australia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Если они и появятся снова, то это не говорит о том, что в этом виноват конкретный препарат. Причин полипов много, в тч гормональные нарушения.

Нравится Ответить
li_m
Лиана·Мама дочки (2 года)

На их фоне все было норм, отменила, опять кисты

Нравится Ответить
nnoo
NNOO·Мама дочки (2 года)

Надо менять питание и образ жизни кардинально. Одними лекарствами здоровье не сделаешь.

Нравится Ответить
pocahontas304
Айгуль·Мама дочки (3 года)

Мне когда не подошли ок, прописали другие. Пила месяца три. Прошло 6 лет, ничего не появилось

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (1 год)

После удаления кист пила 2 мес всего. Прошло три года, снова кисты появились

Нравится Ответить